маммолог

13:22 17-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Мне 27 лет. С целью лечение аденомиоза пила второй цикл дюфастон с 10 по 25 ДЦ по 2 таблетки. Прошлый цикл все было нормально. В этом - у меня очень сильно начали болеть, набухать и колоть груди с середины цикла. БТ держится 36, 6 весь цикл - т. е. о О не может бытьи речи. Грудь ощупывала - набухшая, болезненная, выделений никаких нет. Сейчас у меня 27 ДЦ, дюфастон уже отменила, грудь немного не такая болезненная. Но сегодня я заметила возле сосков какие- то наросты. Вроде как сосок разростается с одной стороны. Соски немного чешутся, но не особо. Подскажите, что это может быть? Возможна такая реакция на дюфастон?

Ответы

# 23:40 17-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Может быть нормальная реакция на прием препарата, но показаться лечащему врачу необходимо.