маммолог

22:48 15-02-2005 / Отчаянная…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я кормила грудью 1 год, потом перетягивалась, молока было очень много. Уже почти 1. 5 года как не кормлю, но до сих пор из правой молочной железы идут выделения в виде молозева. Не просто при нажатии, а переодически, когда лежу на груди, когда сильно прижимаюсь ей к чему- либо.
Делала узи, ничего особенного не выявили. Что это может быть? И как долго продлится? Приходится иногда за 1 день поменять пару- тройку футболок, очень напрягает.
Спасибо. .. .

Ответы

# 13:49 16-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Ну, УЗИ - сделали, а врач- то, что сказал?
# 11:55 17-02-2005 Отчаянная…, обратиться
Врач сказал, что со временем все пройдет. Но такой ответ меня не удовлетворил!
Из заключения УЗИ: Признаки фиброзно- кистозной мастопатии!
что вы можете посоветовать?
Спасибо. ..