маммолог

00:37 17-02-2005 / Татьяна, обратиться

уважаемый доктор! у меня мастопатия. сейчас я родила и кормлю ребенка(6
мес на полном ГВ). была на приеме у маммолога и он мне сказал что надо
ПОСТОЯННО сцеживаться- вот мое лекарство. но ведь тогда молока будет
больше? я и так кормлю по требованию. сейчас грудь не болит. молоко регулярно прибывает. как быть? сцеживаться или нет?

Ответы

# 08:42 19-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Если никаких проблем нет, и молока достаточно, то можно и не сцеживаться после кормления (учтите, что затем молока будет требоваться больше. .. : -)