маммолог

18:22 17-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! В последнее время беспокоят нечастые несильные боли в левой груди - немного поноет, кольнет и все. .. Вчера осматривала и ощупывала грудь - заметила уплотнение, а может мне это с перепугу показалось. .. потому как я не знаю, как должно быть и как НЕ должно быть. .
Была проблема ровно год назад (ребенку было 8 мес) - мастит с температурой, антибиотики не принимала, расцедили. Закончила кормить в конце августа 2004. Скажите, пожалуйста, может ли эта боль быть связана с простудой - я сейчас болею - или же это та, старая проблема годовалой давности напоминает о себе? Что мне следует сделать? Узи и потом к врачу? Что это может быть?

Ответы

# 13:30 18-02-2005 Алена, обратиться
Уважаемая Ольга, я не доктор, но у меня было подобное, сначала не обратила внимания, короче забила на это : ( Потом вырезали уплотнение, т. к. оно выросло. СРОЧНО к врачу, не затягивайте, здоровая грудь не должна болеть. Удачи. Если вы в Москве, то здесь есть Маммологический центр, направление можно взять в своей поликлинике.