маммолог

20:39 19-03-2005 / Sofiya, обратиться

Вопрос к доктору Берзой А. А. : зачем вы участвуете в форуме? Чтобы испытать чувство превосходства? А иначе чем объяснить ответы наподобие - "полистайте справочник", "наш народ непобедим. .. " (то есть непробиваемо туп? ), "а о чем вы еще слышали? "?

Ответы

# 10:01 20-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Затем, что если пациенту ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен совет, я смогу его дать. Хотя после очередной порции запросов "что это может быть" и появляется бросить всё. ..
# 16:07 20-03-2005 Бестолковая Пац…, обратиться
Софья, мне доктор нормально отвечал, а один раз даже прочитал мысли, я еще до вопроса не успела дозреть.
Доктор, Вы уж нас не бросайте, пожалуйста.
# 17:14 20-03-2005 Бестолковой Пац…, обратиться
Да не бросит Вас доктор, тем более, что он "мысли читает". А вот ваш "ник" - "бестолковая пациентка" говорит как раз о том, что врачи Вас хорошим отношением (уважительным) не баловали. И меня, и других. Мы готовы униженно просить помощи, заранее называя себя "бестолковыми, озабоченными, взволнованными". А они с позиции богов глаголят. А ведь вы в своей области тоже специалист и, надеюсь, делаете свое дело честно и не кичитесь этим перед не сведущими в вашей специальности врачами и т. д.
# 20:08 20-03-2005 Бестолковая Пац…, обратиться
Ну, врачи разные попадались, тут Вы правы, если б все было идеально, я бы к А. А. по интернету не приставала. Ну если у Вас вопрос правда серьезный, спросите еще раз, может просто пропустили.