маммолог

14:58 04-04-2001 / Nata (И.Б. 6833…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Детей нет и сейчас не беременна. Из сосков отделяется (только при пальпации) вещество наподобие молозива. По совету гинеколога сдала анализ на пролактин. Он в норме. Гинеколог, говорит, что не знает, что это. Подскажите как мне быть. Раньше иногда шелушились соски и были пятна на шее и между грудей (дерматолог посоветовал лоринденом мазать, это помогало на время, проходило потом опять появлялось).

Ответы

# 08:51 05-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Это проявление мастопатии, помимо пролактина необходимо исследоавать гормональный профиль полностью и показаться маммологу.