маммолог

11:32 03-10-2005 / Ирина, обратиться

У меня проблемы по гинекологии - СПКЯ.
В связи с этим врач назначила мне дисменорм и через неделю после приема появилась болезненность в груди. Даже не боку иногда не могу спать. У меня такое было при приеме фемостона, в конце цикла. Но после месячных все прекращалось. Сейчас месячные не пришли (у меня это "норма") и беременности нет. Что делать? С уважением Ирина.

Ответы

# 08:27 06-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Два варианта:
1. Показаться врачу;

2. подождать менструации и если боли после неё не пройдут - показаться врачу.
# 12:04 06-10-2005 Ирина, обратиться
Спасибо! !!