маммолог

14:10 22-10-2005 / Наташа!!!, обратиться

мне 18 лет и у меня нет груди( слышала можно ее увеличить с помощью гормонов. скажите пожалуйста, возможно ли это или единственный выход операция. .? ?!
Заранее спасибо

Ответы

# 10:16 26-10-2005 Ольга, обратиться
Наташа! Какая операция? ?? ? Вам только 18 лет. Еще малыша родить захочется, неужели вам нужны проблемы с грудью. У меня всю жизнь первый размер, даже после родов и кормления ребенка грудью. Кстати, женщины с маленькой грудью самые страстные. Вот так.