маммолог

20:28 06-12-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Моей маме не могут поставить точный диагноз. В одном мед. центре сказали что у нее фибромастопатия, в другом центре сказали рак. Кому верить? Есть точная диагностика? Иесть ли безоперационные методы лечения? Заранее Спасибо.

Ответы

# 18:43 09-12-2005 Аноним, обратиться
Яна, я вам тут с другого сайта скопировала ответ доктора.

Вопрос: Может ли спеуиалист узи, обнаружив уплотнения в груди, определить (только по этому исследованию) рак груди?
Вопрос # 3450 | Тема: Рак молочной железы | 09. 12. 2005, виктория Санкт- Петербург

Ответ: Диагноз рак молочной железы ставится на основе данных осмотра, УЗИ, маммографии, цитиологического и/ или гистологического исследования.

Консультант: Красножон Дмитрий Андреевич, врач- хирург
# 21:04 09-12-2005 Берзой А.А., обратиться
Добавить нечего.