маммолог

19:03 11-03-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, доктор. Мне 18 лет. В 15 лет у меня появились небольшие опухоли в области сосков и на протижении трех лет они медленно увеличиваются. Я хотел бы узнать что это может быть. Может у меня рак груди или молочница? это может быть у мужчин?

Ответы

# 20:18 12-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Есть ДВА варианта узнать что это может быть:
1 - поступаешь в медицинский институ, учишься, получаешь диплом, ставишь себе диагноз.
2 - идёшь к врачу сейчас.
# 16:50 22-11-2006 Алёна, обратиться
Здравствуйте! У моего мужа одно яичко постоянно холодное(то есть без изменения температуры) на протяжении 5 лет, второе в порядке, меняет температуру. Сейчас холодное начало болеть. Простата в порядкеУЗИ. Что это может быть?