маммолог

13:49 23-05-2006 / Елизавета…, обратиться

Не считаю свой вопрос некорретным, т. к. речь идет не о конкретной ситуации. Мне интересна информация для общего развития. Я попытаюсь перефразировать свои вопросы, может так вам будет легче ответить: 1. Используется Вобэнзим при лечении мастопатии? 2. Какие еще лекарства от мастопатии существуют кроме мастодинона и маммолептина? 3. Возможно ли полное рассасывание кист в груди? - может быть этот вопрос некорректен, тогда так: Незлокачественные новообразования могут быть излечены полностью без хирургического вмешательства? И последний вопрос: 4. Почему сейчас при лечении мастопатии не используют "пилюли Шершевского"? Надеюсь на конкретные ответы, спасибо.

Ответы

# 21:25 23-05-2006 Берзой А.А., обратиться
1. Я - НЕ использую;
2. Нет такого ОДНОГО заболевания- "мастопатия", поэтому и лечение ПАЦИЕНТА в каждом случае - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.
3. Да.
4. А что это за "пилюли"? ; -)
# 11:03 24-05-2006 Елизавета…, обратиться
Пилюли Шершевского лет 10- 15 назад прописывали всем женщинам с кистами в груди. Эти пилюли изготавливались в аптеках, но года с 1992- 93- го их делать перестали (не хватало каки- то ингридиентов). Эти пилюли весьма эффективны. Многим помогли, в частности у моей мамы почти все рассосалось тогда. Могу дать рецепт, если интересно.
# 21:20 24-05-2006 Аноним, обратиться
Елизавета, крнечно ИНТЕРЕСНО. Давай рецепт!