маммолог

22:19 12-06-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет! 2 года назад в груди нащупала какое- то уплотнение, в форме вытянутого шарика, рядом с соском. Ходила на обследование, сделали узи- ничего не увидили и сказали, что , скорее всего , грудь растет. Болезненные ощущения только во время менятруации и за пару дней до нее. Что это может быть? за 2 года размер уплотнения не изменился. Стоит ли вновь идти на узи?

Ответы

# 05:24 13-06-2006 Берзой А.А., обратиться
Маша, Вы умница, т. к. следите за своим здоровьем. Сходите по этой ссылке, и прочтите о мастопатии, фиброаденомах, и прочих заболеваниях. Только уберите пропуски в адресе. . .. http://www.mammolog.narod.ru/