маммолог

14:02 16-06-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Онколог- маммолог поставил мне (35 лет)диагноз виброзно- кистозная мастопатия и выписал Брэст- протэкт. Насколько правомерно такое назначение и что это за препарат? Родственников насторожило отсутствие этого препарата в списке зарегестрированных в России лекарств, достаточно высокая цена и продажа его только в одной аптеке Москвы.

Ответы

# 18:10 16-06-2006 Совет, обратиться
Я уже поместила внизу мнение доктора Б. о БАДах (биологически активных пищевых добавках). Есть случаи, когда критиковать их вроде бы и неэтично - нельзя отбирать у больного последнюю надежду. Но в Вашем случае надежда не "последняя", поэтому поберегите деньгиЮ прочтите на сайте маммолог. народ. ру ( я и адрес этот поместила внизу) всё о фиброаденомах, и почитайте состав рекомендованного Вам БАДа из отдела "аптека": Шаповалова Л. М. 03 января 2006 21: 20: 48
Здравствуйте, Татьяна. Нашла состав БАД брест протект от Гармонии жизни - СОСТАВ 1 капсулы: Vitamin A (beta- carotene) 8333 МЕ Vitamin E 100 МЕ Vitamin C 150 мг Garlic Extract 100 мг Coenzyme Q10 5 мг Iodine (potassium iodide) 0. 05 мг Green Tea Extract (50% polyphenols) 50мг состав вполне приемлемый, но при чем здесь селен?
Как видите, всё, что входит в состав БАДа, Вы можете купить в обычной аптеке.