маммолог

20:36 12-08-2006 / Нина, обратиться

я решила закончить кормить. Лактация довольно сильная и я по совету врача стала принимать парлодел. Сегодня был первый день - приняла два раза по 1/ 2 таблетке. Одна грудь мягкая и из нее течет молоко. А вот другая твердая немного, побаливает. Боюсь как бы дозы Парлодела не было мало и не начался бы лактостаз в этой груди. В прошлый раз (когда заканчивала кормить первого ребенка) почти в самом конце приема Парлодела я ночью отлежала себе грудь и она тоже начала болеть. Пришлось мазаться Прожестожелем. Сейчас такой же случай? Спасибо!

Ответы

# 00:55 13-08-2006 Ольга, обратиться
Попробуйте Достинекс, достаточно 1 таблетки, max. 2. Пробовала сама, было очень много молока.
# 11:26 13-08-2006 Нина, обратиться
а как отразится смена препарата? все- таки сегодня пью уже второй день Парлодел. ..
наверное действие у Парлодела мягче, т. к. его надо пить минимум 2 недели. . а это - всего два дня
# 19:30 20-11-2006 Элина, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите, есть эффективное лекарство при лечении мастопатии. Мой онколог мне прописала: феокарпин, мастодинон, йод- актив, ново- пассит, отвар календулы, но я не уверена, что мне это помогает.
С уважением Элина