маммолог

21:43 16-08-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, мне 50 лет, климакс уже полгода. 25 лет назад был диагноз мастопатия, вырезали уплотнения после родов. Недавно начались выделения из одной груди, прозрачного цвета, при легком нажатии. Выделяется чуть- чуть. Грудь мягкая, иногда бывают острые боли в груди. Что это может быть? какие лекарства принять? Влияет ли на это перегрев на солнце, или влияет климакс? Или влияет эндометриоз (он у меня тоже есть). Что посоветуете? Мамаграмму делать не хочу.

Ответы

# 22:46 16-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Ну, если Вы НЕ ХОТИТЕ обследоваться (а маммография или дуктография обязательны) - это Ваше право. ..
Но тогда и незачем спрашивать совета у врачей - все решения принимайте сами
# 22:40 05-02-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно качествнно сделать маммограмму? Слышала про центр на Таганке.