маммолог

08:38 18-01-2007 / Маня, обратиться

Можно ли выщипывать волоски вокруг соска? У меня растут жесткие черные волоски, некрасиво. Выщипывать небольно, но может быть, опасно? Мне 30 лет.

Ответы

# 20:01 19-01-2007 \\\, обратиться
Скорее всего, это нарушение гормонального фона, обратитесь к эндокринологу
# 08:15 22-01-2007 Маня, обратиться
Но согласитесь, выщипать проще, чем глотать гормоны : ) К тому же, там всего три- четыре волоска. Прошу все же ответить, опасно ли выщипывать. Спасибо!