маммолог

16:42 26-03-2007 / Elnura, обратиться

Zdrastvuite! Menya zovut Mambetova Elnura mne 23 goda, u menya malenkoe uplotnenie v levoi grudi i vyhodit prozrachnaya jidkost. V dannoe vremya ya rabotayu na severnoi storone kipra, ya obrashalas k doktoru genikologu u menya grud' ne oshupali, a vzyali krov' na analiz. I vypisali tabletki "Parlodel" 20 dnei po 1 tabletke. Menya ochen bespokoit eto uplotnenie pojaluista otvet'te na moe pismo

Ответы

# 05:04 01-04-2007 Аноним, обратиться
Эльнура, в Вашем возрасте и при отсутствии онкологии у мамы- бабушки скорее всего у Вас в груди либо циста, либо фибромиома (это - доброкачественное состояние с уплотнениями в грудной железе, проявляющимися обычно перед месячными).