У меня уже как год появились непонятные темные, т. е. сереневые полосочки на груди. Других видимых признаков нет. Подскажите, что это за нарушение и как с ним бороться?
Ответы
Это стандартные растяжки, микроразрывы в тканях. Пока они не побелели, их легко удалить с помощью мазей (проконсультируйтесь с косметологом), когда они зарубцуются, останется только шлифовка (мелкая операция).