маммолог

14:37 14-07-2007 / Люба, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня левая грудь больше правой. Чем это может быть вызванно? Это на всю жизнь так?

Ответы

# 16:38 18-07-2007 Тетя Надя…, обратиться
это очень у многих так! у моей сестры - очень большая разница, даже комплекс был. .. прошел - это Ваша изюминка : ) не парьтесь! и не только с грудью - лица внимательно посмотреть - абсолютно симметричных почти не бывает!
# 12:49 13-08-2007 Наталья, обратиться
У меня тоже так, после родов и кормления грудью разница стала меньше. Кстати, муж не замечает никакой разницы. Главное, чтобы грудь была здоровая. Плечо у меня тоже одно короче. Этого тоже никто не замечает, кроме портных.