маммолог

15:29 03-09-2007 / Катя, обратиться

У меня мастопатия, на узи обнаружили только расширенные протоки, лимфоузлы в норме. Назначили лечение - Триовит, Мастодинон и Прожестожель. (по гинекологии все в норме)

Меня периодически, еще с февраля, беспокоят такие симптомы - колющие и постреливающие боли в грудине, нащупываются болезненные точки в грудине, куда периодически стреляет посильнее, иногда постреливает между ребер и под правую лопатку, также боль отдает в подмышки. Симптомы то начинаются, то проходят, иногда сопровождаются небольшой температурой. 31. 1- 37. 2, также есть небольшое ощущение затрудненности дыхания, как при бронхите.
Врачи по поводу симптомов разводят руками - мол анализы в норме, флюрография тоже.

Я показывалась врачу маммологу с этими симптомами - мне сказали, что скорее всего проблемы с позвоночником, никаких доп. обследований не назначали, только нестероидные противовоспалительные.

Симптомы то появляются, то проходят, в среду иду снова к маммологу, какие еще доп. обследования стоит попросить провести?

Ответы

# 20:00 29-09-2007 Лена, обратиться
Хм. . А мне назначали Аевит, Мамоклам и Прожестожель. В чем разница? ?