маммолог

22:57 22-09-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне быть. Я кормлю сынулю грудью, ему 1год и 1 месяц, хочу его отъучить, но я узнала, что я беременная. Каким способом можно это сделать, чтобы лактация сейчас закончилась, а при рождении 2- ого ребенка не было проблем с молоком? Спасибо!

Ответы

# 20:11 24-09-2007 Мама Таня…, обратиться
Только постепенным отучением, убирая одно кормление за другим. В течении примерно месяца. Не забывайте принимать витаминно- минеральные комплексы. .
# 20:25 24-09-2007 Ирина, обратиться
блин что ж у вас от сисек останется. .. .. ушки спаниеля((((((бедная. о себе- то подумайте
# 12:58 25-09-2007 Галина, обратиться
Добрый день! Хочу возразить Ирине. Множество "ушек спаниеля" я видели и после первых родов и недолгого кормления грудью. А часто и напротив: и родов несколько , и кормят длительно, и грудь красивая. Я работаю на приёме с мамологом.
# 14:54 04-10-2007 Светлана…, обратиться
обязательно проконсультируйтесь с гинекологм! Если у вас сейчас в связи с продолжающимся кормлением повышенный уровень пролактина, это может плохо влиять на беременность. Возможно, гинеколог посоветует препараты для снижения пролактина. ТОлько сами ничего себе не назначайте!