маммолог

05:16 17-11-2007 / Kris, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня начало пропадать молоко! !! !! !! !! Я родила только 20 октября, ребёнку только 28 дней! !! ! что делать? ?? ?Это началось 3 дня назад, я заметила что молока стало меньше, потомучто я сцеживалась после кормления по 70- 80мл, а сегодня не сцедила и 10, ребёнок орёт, хочет кушать, я его прикладываю, каждый час. Но грудь вообще не наливаеться! !! !! !! !! Помогите, очень прошу! !! !!

Ответы

# 21:21 17-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
не компетентен в этом вопросе, т. к. больше онколог- маммолог. есть конечно народные методы, но вам лучше встретиться с акушерами- гинекологами, педиатрами.