маммолог

18:21 06-12-2007 / Inna, обратиться

Здравствуйте доктор! Я на щупала у себя в правой груди под соском уплотнение, мне назначили мамаграфию, но результат ничего не показал, но врач тоже нащупывает это уплотнение и назначила мне УЗИ. Я хотела спросить если уплотнение есть почему мамаграфия ничего не показала, возможно ли это.

Ответы

# 20:42 06-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Значит оно не рентгеноконтрастное.
# 17:33 07-12-2007 Inna, обратиться
Уважаемый доктор, огромное спасибо вам за быстрый ответ, я прошу вас объясните, что это такое может быть, если оно не рентгеноконтрасное, как вы пишите, что это? Я очень переживаю, УЗИ мне назначили только на 21 декабря. а результат сказали будет только после нового года, мне 36 лет, год назад я родила, но ребенок сосал грудь всего один месяц. Заранее спасибо.