маммолог

04:51 12-12-2007 / Аноним, обратиться

Доброй ночи!
скажите пожалуйста, у меня фиброаденома груди.
При надавливании на сосок выделяется пару капелек прозрачной жидкости. Это нормально? ??
(а еще капельки могут появиться не только из середины соска, но вокруг из скажем так "пупырышков" на ореоле)

На контрольном осмотре месяц назад, врач назначил Мастодинон, травы.

Еще после приема заметила, что менструация, стала обильной в первые 2 дня, а с 3- го утихает.

Скажите пожалуйста ваше мнение.
А то мне на контрольный осмотр, только через месяц.

Ответы

# 18:35 13-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
почти нормально. а пупырышки- дополнительные протоки
# 00:26 15-12-2007 Наташа, обратиться
У меня с детства вокруг сосков были пупырышки, но с каждым годом их всё больше и больше. После родов процесс их появления увеличился теперь они расположенны не отдельно, а сливаются в единую массу образуя складка вокруг сосков. Скажите это нормально? Можно ли от этого избавиться? Как?