Здравствуйте, доктор! Мне 16 лет. У меня очень маленькая грудь. Месячные с 11 лет, сейчас регулярные. Какие лекарства, травы Вы могли бы мне посоветовать, что бы увеличить размер грудных желёз? Спасибо за внимание.
Ответы
Никакие травы и препараты не помогают. Все препараты(якобы на травах), увеличивающие грудь, воздействуют не только на грудь, но и на весь организм, и уже доказано, что не очень хорошо! И это риск не только для здоровья, но и для жизни! Очень много подделок, о которых красиво пишут! А одна шарашкина кантора сначало требует деньги переслать, а препараты не высылает- это капсулы QUICK BUST PILLS и крема BioBUST Cream и BREAST Firming Cream. Бойтесь таких компашек! !!