маммолог

15:16 02-07-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет. Два дня назад меня случайно в автобусе ударили сбоку локтем в молочную железу. Синяка нет. До сих пор чувствуется небольшая боль при нажатии. Можно ли использовать йод и препарат Троксерутин? Я. Скажите, не образуется ли из- за удара какая - нибудь опухоль, очень переживаю, только об этом и думаю. Можно ли не беспокоится, если никаких плотных образований нет. Или без хирургического вмешательства будет не обойтись?

Ответы

# 19:15 03-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Не паникуйте, риск рака минимальный. Троксерутин используйте смело. Я обычно советую индовазин. Через 1 мес. сходите к маммологу. Через 2- 3 мес - маммография.