маммолог

14:44 24-07-2008 / Gulmira, обратиться

Добрый день! У меня мастопатия обеих молочных желез, собираюсь отдыхать этим летом, врач сказал что нельзя загорать, это приводит к развитию рака молочных желез? До этого я ходила в солярий, это сильно вредно? Сейчас ежедневно смазываю молочные железы МАММА Гелем, он хорошо помогает?

Ответы

# 17:10 24-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Вам нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ загаром, немного загорать можно. Солярии лучше посещать редко. "Мамма гель" - думаю помогает прожить безбедно его авторам.