Маме выписал мамолог препарат суметролим + диазолин. По инструкции препарат не имеет отношения к груди. Это ошибка профессора или это препарат используется для лечения одной из форм мастопатии
Ответы
Мне выписал мамолог препарат суметролим + диазолин. По инструкции препарат не имеет отношения к груди. Это ошибка профессора или это препарат используется для лечения одной из форм мастопатии