маммолог

11:59 25-02-2009 / Алефтина…, обратиться

Я обращаюсь к Вам со следующей проблемой- у меня перед менструацией набухают груди, и болят (24 года). А если надовить на сосок- то появляются ьеловатые выделения. Сходила на прием к маммологу- сделали УЗИ, сдала мазок содержимого отделяемого из сосков- результат- молозиво. Я до этого не была беременна, абортов не было, менструальн.цикл регулярный (28/28). Маммолог назначила гель -Прожектогель мазать груди при менструации, и витаминную терапию- пью витамины. Поставила диагноз- фиброзная мастопатия...Ходила к другому маммологу- все обследование заключалась только в пульпации груди- а потом выписала куча лекарств, которые я не собираюсь пить без должного обследования. Какие нужно сдать анализы, чтобы определить действительно ли у меня мастопатия. Может быть на какие-либо гармоны. Какое вообще нужно пройти полное обследования при мастопатии?

Ответы

# 12:17 25-02-2009 Любовь, обратиться
Алефтина, рекомендую Вам попробовать чудо каши "Здоровяк" из натурального цельное зерна,при их регулярном употребление проходят ВСЕ воспалительные процессы,атак же и вылечиваются хронические,вплоть до онкологических.Пишите мне на Luyba0062@inbox.ru