banner1

маммолог

20:31 27-07-2009 / natali, обратиться

В июне 2008 года перенесла операцию по удалению пмж (рак пмж),4 курса х/т,16 лт,сейчас работаю,наблюдаюсь,без рецидива,подскажите ,пожалуйста,какиепроцедуры мне показаны в санатории (собираюсь отдохнуть в санатории под Питером),что бы вы мне порекомендовали..

Ответы

# 02:12 28-07-2009 Кнопочка…, обратиться
natali,здравствуйте! Трудно сказать, не читая Вашу историю болезни, что можно Вам порекомендовать. Процедуры должны назначаться совместно с онкологом- маммологом и физиотерапевтом. Санаторно-курортное лечение может иметь противопоказания, поэтому посоветуйтись со своим лечащим врачом .В любом случае неплохо бассейн. Необходимо учитывать и какие процедуры есть в санатории при его выборе.