маммолог

07:00 25-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 48 лет. Диагноз: В1. левой молочной железы, II "А" стадия, T1N1M0. Гистологическое заключение: инфильтрующий протоковый c-r, mts в 4-х л/у. Обоснование стадии: -первичный очаг в в/нар. квадранте диаметром до 1,0 см-Т1.
- mts в 4-х не спаянных м/у собой л/у N1.
- отдельных mts не выявленно.
Папалогогистологическое исследование: инсетивный Эр-(Н=0), прогестерон-позитивный Пр+(Н=60). Рак с негативным статусом по онкогену Neu (может быть тут что то неправильно написала, не могла прочитать). Назначена ХТ: ц/ф 800 мг, DOX 80 mg, 5FU 750 mg. Удалены яйчники, часть груди, проходит облучение 25 сеансов. Что вы можете сказать, это совсем страшно или можно вылечиться.

Ответы

# 01:22 26-08-2009 Наташа, обратиться
Зраствуйте, моей маме 50 лет. У ние мастопатия, ей взяле пункцию но ничего не нашли. Но говарят что надо делать операцію, ми не знаєм что делать подскажыте пажалуста.Спасибо