маммолог

17:37 03-10-2000 / Люба, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 25 лет. В обеих грудях у меня есть какие-то плотные округлые пластины, довольно твердые, немного болезненные. Они появились примерно лет в 13 и постепенно вместе с грудью увеличивались в размерах. Нормально ли это или мне нужно обследоваться? Если да, то где? Могут ли они исчезнуть при беременности?

Заранее спасибо за ответ.
Люба

Ответы

# 21:15 03-10-2000 Рабев Г.Г.…, обратиться
Для успокоения - покажитесь хирургу, гинекологу или маммологу.