маммолог

05:11 20-12-2009 / Павел / 0, обратиться

Здравствуйте! я мужчина, 20 лет.
В правом соске наблюдается множество уплотнений разной формы. Покраснение кожи вокруг соска. Сосок немного втянут. При сильном надавливании выделяется прозрачная жидкость.
Что это может быть? Похоже ли на онкологию?

Ответы

# 00:16 21-12-2009 Аноним, обратиться
срочно обратитесь к маммологу по месту жительства...
# 21:47 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.