маммолог

11:34 01-03-2010 / Лина / Москва, обратиться

Здравствуйте
У меня маленькая грудь 82 см при росте 1,67м и весе 47 кг.

Я некоторое время принимала таблетки би2ап дл увеличения груди ..по моему немного грудь увеличилась . Затем я бросила принимать и сейчас хотела ьы начать заново. Однако я все таки переживаю не опасны ли эти табл (они продаются как БАД произведены в Таиланде)

Спасибо большое за внимание

Всего хорошего

Ответы

# 18:25 01-03-2010 Аноним, обратиться
Уважаемая Лина,от всего сердца не советую вам увлекаться подобными таблетками-польза от них сомнительна,а вот вред себе можете нанести. Размер груди величина данная от природы,правда прибавка в весе может чуть увеличить грудь. Прямая осанка и физические упражнения,контрастные обтирания, белковая диета-ваши главные союзники.