маммолог

08:59 21-03-2010 / екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста как часто может ошибаться УЗИ.Дело в том что 3 дня назад моей маме поставили заключение врач гинеколог что в одной груди у неё 3 фиброаденомы и воспалённый лимфоузел подмышкой,во второй 1 фиброаденома и возможно клетка СА. До этого уже были две операции по поводу фиброаденом в 1995 и 2005 году,но на груди где их сейчас 3.Через 2 дня она поедет на обследование ,но я не могу ни спать ни есть(кормящая мама) скажите возможно ли что это просто фиброаденомы или что то другое но не злокачественное,очень жду ответ?

Ответы

# 10:17 21-03-2010 Анна, обратиться
УЗИ как правило не ошибается. Точно Вам сможет сказать только врач на очной консультации, глядя на резултьтаты УЗИ и прощупав уплотнения в груди и лимфоузле.