маммолог

20:48 23-03-2010 / щукина светлана… / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте.моей маме 52 года, полтора года назад ей удалили одну грудь. после операции никак не затягиваются швы, все время образуются свищи, хотелось бы знать причину их образования,и как долго это будет заживать? большое спасибо.

Ответы

# 17:19 25-03-2010 Совет, обратиться
А в онкодиспансер мама что, не ходит? Ведь могут быть и рецидивы в коже! Ведь не в деревне, в глуши, живёте!
Накладывайте мазь Вишневского, должна помочь. Или компрессы с облепиховым маслом.