маммолог

19:56 26-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте! мне сделали секторальную резекцию левой груди.Гистологический диагноз: полиферативный ФАМ с внутрипротоковым папиломатозом, очаговой дисплазией второй степени.Возможен ли рецидив болезни? чем лучше лечиться? можно ли загорать и греться в сауне?

Ответы

# 21:27 26-03-2010 Аноним, обратиться
А что Вам врач сказал? Дисплазия обычно - состояние предраковое, так что наблюдаться Вам необходимо. Про загар лучше забыть. Сауну - можно Лечиться без назначения врача ничем не нужно. А вот курить и пить много кофе надо прекратить, и есть очень мало красного мяса, сосисок-колбас, лучше - куриная грудка, рис - овощи, и побольше фруктов.