banner1

маммолог

16:09 22-07-2010 / Ольга / Луганск, обратиться

Добрый день. Мне 24 года, не рожавшая,половая жизнь отсутствует уже 6 месяцев (молодой человек заграницей) в прошлом цикле гинеколог обнаружила уплотнения в груди. Сегодня я была на консультации у маммолога. Сегодня у меня 5-й день цикла. Месечные закончились вчера,но сегодня есть ещё незначительные выделения. Я прошла УЗИ: молочные железы без очаговых включений, железистая ткать диффузно уплотнена с обеих сторон, протоки эктазированы с обеих сторон до 0,18 - 0,21 см с единичными мелкокистозными включениями диаметром до 0,34 см. Регионарные л/у не увеличены.
Заключение:фиброкистозный фиброаденоматоз м/ж.
После опять вернулась к врачу маммологу,который сказал,что для моего возраста у меня нормальная здоровая грудь и сказал ничего он плохого не видит.Так ли это и что за диагноз на УЗИ? Стоит ли бить тревогу или всё со мной нормально?

Ответы

# 18:33 23-07-2010 Аноним, обратиться
выходите замуж, рожайте и всё будет в порядке
# 03:57 24-07-2010 Совет, обратиться
http://www.breast-cancer.ru/benign/mastopatia.html

Гормональные сбои