маммолог

18:18 18-12-2010 / Елена / Казань, обратиться

Здравствуйте!У меня ребенку почти полтора года.Я его вскармливаю грудью,правда только одной.Недавно у него раскрошилася передний зуб и его края стали очень острыми.Теперь когда я кормлю мне очень больно и на соске образовалась ранка,которую каждое кормление он опаять раздирает своим зубом.Я не знаю как ее лечить.Поаогите,пожалуйста!Заранее благодарна!

Ответы

# 22:17 19-12-2010 Анатолий…, обратиться
Елена,
грудное вскармливание пора заканчивать, иначе ранка на груди не заживет, начнется серьезный воспалительный процесс. Обратитесь к гинекологу для медикаментозного подавления лактации и к хирургу, если ранка на соске не заживет сама.