маммолог

11:35 20-12-2010 / Анара, обратиться

прошло 2,5 года как перестала кормить грудью, а молоко в одной груди все еще не проходит. Молоко выделяется при нажатии соска. подскажите что мне делать?

Ответы

# 20:24 20-12-2010 Анатолий…, обратиться
Анара,
нужно перестать нажимать на сосок, молоко перестанет выделяться. Если все же выделения САМОПРОИЗВОЛЬНЫЕ будут появляться на бюстгалтере (без нажатия на сосок), тогда обратитесь к маммологу.