маммолог

15:17 20-12-2010 / наталья / кемерово, обратиться

Здравствуйте. у меня обнаружили узловое образование в правой мж, гипоэхогенное образование 7*4мм. на глубине 4мм-3,5см от соска (фиброаденома). Маммолог сказала, что нужно сделать онкомаркеры, чтобы понять злокачественное образование или доброкачественное. Правильное это решение или нет? Скажите, как мне дальше действовать, слушать врача или нет? помогите пожалуйста!

Ответы

# 16:24 20-12-2010 *жадина*, обратиться
А зачем врача слушать; да ну его!!!
# 20:13 20-12-2010 Анатолий…, обратиться
наталья,
чтобы разобраться злокачественное это образование или нет, нужно обратиться к онкологу. Он проведет все необходимые исследования. Онкомаркеры исследовать не нужно.