маммолог

07:44 21-12-2010 / Олеся / Наберережные Челны, обратиться

Здравствуйте. Из груди выделяется тёмно-зелёная жидкость. Боли нет. Была у эндрокринолога. С щитовидкой всё нормально. Не рожала, абортов не делала. Что же это может быть??? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 07:59 21-12-2010 не врач, обратиться
может к этому самому маммологу пойти..
# 13:06 21-12-2010 Олеся, обратиться
Была уже у мамолога. он взял анализы. там написано бесструктурные маccs/ Могу ли я в таком случае забеременеть?
# 13:53 25-12-2010 Анатолий…, обратиться
Олеся,
забременеть Вы можете, но нужно разобраться с выделениями, их не должно быть, тем более зеленых. Пусть маммолог объяснит Вам их происхождение и устранит их