маммолог

13:32 22-12-2010 / Жанар / г.Атырау , Республика Казахстан, обратиться

Здравствуйте! У меня до сих в груди молоко. Так особо не наполняется и не беспокоит, но когда выдавливаю течет жирное молоко . Ребенку 8 год. Кормила 1 год и 2 месяца. Родила (кесарево сечение) поздно 33 года, свое молоко не хватало, кормила дополнительно. Скажите, почему до сих пор не исчезает молоко? не опасна ли это?

Ответы

# 13:36 25-12-2010 Аноним, обратиться
Жанар,
молоко выделяется, потому что Вы постоянно стимулируете его выделение надавливанием на грудь. Попробуйте не делать этого, ведь самостоятельно оно не вытекает? Если не получится, обратитесь на прием к гинекологу или маммологу.