banner1

маммолог

17:44 23-12-2010 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день.
У меня в груди нашли аденому 19*13*23 мм, за последние пол года она увеличилась на 3 мм. Врач сказал, срочно надо вырезать. Напугал меня до ужаса. Скажите, действительна ли столь высока вероятность перерождения опухоли?
Спасибо

Ответы

# 13:31 25-12-2010 Аноним, обратиться
Надежда,
Ваш врач прав - нужна операция. Вы рассуждаете о вероятности перерождения, но самое противное в том, что она УЖЕ может быть злокачественной на данный момент. Поэтому не испытывайте судьбу
# 21:41 26-12-2010 Надежда, обратиться
Аноним,
Какой позитивный и обнадеживающий ответ! Спасибо.