маммолог

13:21 24-12-2010 / Айжана / Казахстан, Алматы, обратиться

День Добрый! Хотела с вами проконсультироваться, мне 3 месяца тому назад убирали фиброаденому на правой стороне груди, заживала ранка 1 месяц, шов расходился был гной. Прописали Мастадинон пить 3 месяца. Но, в связи с обстоятельствами допила только 1 месяц. Гистология показала результат хороший. Меня сейчас беспакоют боли под мышками, и на ранке хотя она зажила давно появились недавно прыщики которые гнались . Я хотела Вас спросить если я опять начну пить Мастадинон это не будить вредно. Как поступить? Буду ждать Вашего ответа. Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 13:15 25-12-2010 Анатолий…, обратиться
Айжана,
по поводу прыщиков, возникших на коже послеоперационного рубца Вам надо обратиться к хирургу поликлиники.
Одного мастодинона мало, Вам должны назначить комплексное лечение мастопатии.