маммолог

23:38 24-12-2010 / галина / хмельницкий, обратиться

Здраствуйте! мне 47... в 45 у меня прекратились месячние (климакс). Недавно нащупала внизу груди шарик и стала побаливать левая грудь... зделала узи, (фиброаденома), зделали пункцию, не подтвердилось...мастопатия была 9 лет назад.(на обеих)..пролечилась.
возможно ли, что она повторилась опять??? на одной груди???

зарание спасибо!!! жду ответа..

Ответы

# 13:03 25-12-2010 Анатолий…, обратиться
галина,
что значит - сделала пункцию и не подтвердилось? Фиброаденома-то есть ведь? Нужно делать операцию.
# 20:38 26-12-2010 Галина, обратиться
Анатолий…,
не подтвердилась диагноз фибриаденома!!!
# 00:17 27-12-2010 Анатолий…, обратиться
Галина,
что значит - не подтвердилась фиброаденома, а что подтвердилось? Но если опухоль определяется на УЗИ и пальпируется руками (ее пунктировали) - значит она есть и показано оперативное лечение.
# 20:12 28-12-2010 Галина, обратиться
Вчера были у мамолога, делали снимки....диагноз - мастопатия.....уже во втрой раз!!!