маммолог

18:47 16-02-2011 / Надежда_Ж… / Москва, обратиться

Месяц назад в подмышечной впадине появилось под кожей уплотнение на ощупь как шарик, начал расти и болеть, хотя с виду на коже ни чего не видно, все гладко и ровно, Так как не было возможности попасть к врачу, начала прием антибиотиков "Хемомицин" .На третий день уплотнение стало почти не заметно на ощупь, Объясните пожалуйста, что это.

Ответы

# 01:59 13-03-2011 Анна, обратиться
Вы знаете, я не врач, но, хотя я не хочу каркать, сходите обязательно к хирургу онкологу! Очень уж знакомая картина.