маммолог

21:23 19-02-2011 / marika / estonia, обратиться

Уважаемый, врач!
Может мой вопрос кажется совсем не существенным и маловажным, но он меня очень волнует. Мне 15 (через 2 месяца 16) и у меня 1-вый размер груди, мне бы очень хотелось увеличить ее хотя бы на пол размера. В семье у всех она нормальная, только у моей мамы такой же размер, а мы с ней очень похожи. Поэтому, можно ее как-нибудь увеличить в возрасте пока еще организм растет?
На другом сайте гинеколог говорил, что помогает отвар из хмельных шишек, потому что в нем содержатся вещества похожие на женские гормоны. Это правда? Может ли это помочь?
Очень жду ответа, спасибо заранее.

Ответы

# 12:59 21-02-2011 Аноним, обратиться
такая наследственность