маммолог

23:27 24-04-2011 / Аноним / самара, обратиться

Здравствуйте. Я кормящая мать. Первые роды 4 года назад, очень хорошая лактация, кормила 1год 8 мес. Через месяц кормления в подмышке у себя обнаружила уплотнение слегка болезненное. Врач сказал, что это дополнительная долька. После окончания кормления уплотнения не прощупывала. Вторые роды через 2года 2 месяца. Все тоже самое. Чем опасно или не опасна эта долька? врач ничего не объяснила.

Ответы

# 15:10 25-04-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Я кормящая мать. Первые роды 4 года назад, очень хорошая лактация, кормила 1год 8 мес. Через месяц кормления в подмышке у себя обнаружила уплотнение слегка болезненное. Врач сказал, что это дополнительная долька. После окончания кормления уплотнения не прощупывала. Вторые роды через 2года 2 месяца. Все тоже самое. Чем опасно или не опасна эта долька? врач ничего не объяснила.