маммолог

09:42 20-04-2002 / Елена 20 Лет…, обратиться

У меня выделения из грудей и боль. Врачи говорят что это из- за увеличения гармонов, но я сдала анализы и оказалось что все в норме. Прописали "море" витаминов, но уже спустя полгода никаких результатов. Может вы что нибудь посоветуете.

Ответы

# 12:17 20-04-2002 Берзой А.А., обратиться
"Механического" измерения содержания гормонов в крови недостаточно для определения типа гормональных нарушений. Дать конкретный совет без тщательного клинического обследования не представляется возможным.
Советую получить "второе мнение" о своей проблеме у другого специалиста.